Планировка
Карта

3D-планировка

Комната, 19.4м², 3/3 этаж
Екатеринбург, ул. Баумана, 58
На карте
1 599 000 руб.
82 423 руб./м²
Описание
Изменено: 21.11.25
Продается просторная комната с высокими потолками площадью 19,4 кв. м. в трехкомнатной квартире.
Сделан качественный ремонт. Комната полностью освобождена и готова к проживанию.
Так же есть кладовка, расположенная в подвальном помещении, для хранения всех необходимых вещей, которой будете пользоваться только вы.
Квартира расположена в хорошо спланированном районе с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. В непосредственной шаговой доступности находятся общеобразовательная школа, детские сады, колледж и филиал университета.
Повседневные потребности легко обеспечить благодаря близости супермаркета, аптеки, отделений банков и множества других сервисов.
Транспортная доступность является ключевым преимуществом: в нескольких минутах ходьбы расположена остановка, с которой курсируют автобусы и троллейбусы во все ключевые районы города, включая центр и главные транспортные узлы.
Объект принадлежит одному совершеннолетнему собственнику, что гарантирует юридическую чистоту и максимально быстрый выход на сделку. Это предложение представляет собой оптимальное сочетание выгодной цены, готовности к немедленному заселению и перспективного расположения.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Помощь в одобрении ИПОТЕКИ
Подробнее о районе ЭльмашХарактеристики
- Код объекта9805833
- Площадь комнаты19.4 м²
- Общая площадь74.2 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1956
- Этаж/Этажность3 из 3
- СтеныКирпичные
Свеженцев Илья Олегович
- Главная
- Квартиры