Планировка
Карта

2-комн. квартира, 42.9м², 3/5 этаж
Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 13а
На карте
3 120 000 руб.
72 727 руб./м²
Описание
Изменено: 14.05.26
Продается просторная двухкомнатная квартира в Кольцово без ремонта. Остановка общественного транспорта находится в пяти минутах ходьбы. Рядом с домом отсыпаны дополнительные парковочные места, всегда есть место для стоянки. В шаговой доступности Монетка, Верный, FixPrice, магазин бытовой техники, прачечная и аптека.
Квартира с рациональной планировкой от застройщика с изолированными комнатами. Окна выходят на две стороны, обеспечивая постоянное естественное освещение и эффективное проветривание помещений. Выход на балкон из большой комнаты. Балкон выходи во двор. Санузел раздельный. Квартира без ремонта.
Один собственник, без обременений.
Звоните, договоримся о просмотре.
Подробнее о районе КольцовоХарактеристики
- Код объекта9709256
- Общая площадь42.9 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1981
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныБлочные
Ростовцева Любовь Васильевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Кольцово
- Бахчиванджи
- Код объекта 9709256