Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 47.7м², 4/16 этаж
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 2/1
На карте
6 700 000 руб.
140 461 руб./м²
Описание
Изменено: 05.04.26
Двухкомнатная квартира в Юго-Западном районе.
Объект расположен в монолитном доме с железобетонными перекрытиями, что обеспечивает высокий уровень звукоизоляции и надежности конструкции.
Квартира полностью готова к заселению: уложен ламинат в жилых зонах, установлены пластиковые окна, оформлены ровные натяжные потолки.
Планировка рациональная: изолированные комнаты (между ними кухня) позволяют комфортно разместить спальню и гостевую зону, кухня достаточной площади для организации полноценного обеденного пространства.
Квартира свободна от юридических обременений — один взрослый собственник, отсутствуют детские доли. Возможен срочный выезд текущих жильцов, также рассматривается вариант передачи мебели по договоренности.
Поможем с одобрением ипотеки.
Звоните, проведем показ.
Подробнее о районе Юго-ЗападныйХарактеристики
- Код объекта9580811
- Общая площадь47.7 м²
- Площадь кухни8 м²
- Год постройки1986
- Этаж/Этажность4 из 16
- СтеныПанельные
Швецова Мария Александровна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Юго-Западный
- Академика Бардина
- Код объекта 9580811