Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 56м², 11/16 этаж
Екатеринбург, ул. Вайнера, 21
На карте
Геологическая
15 мин. (1 км)
Площадь 1905 года
15 мин. (1 км)
Динамо
30 мин. (2 км)
14 690 000 руб.
262 321 руб./м²
Описание
Изменено: 04.02.26
Просторная видовая одно-комнатная квартира на 11 этаже у Гринвича
Светлая квартира с ремонтом, в самом сердце Екатеринбурга. Общая площадь - 56 м². Квартира находится на 11 этаже 16-этажного дома, построенного в 2004 году
Встроенная техника остается новому владельцу: телевизор, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, бойлер, микроволновка, пылесос.
Дом находится в пешей доступности от ТЦ «Гринвич» с широким выбором магазинов, кафе и ресторанов. В шаговой доступности — остановки общественного транспорта и станция метро «Геологическая», что обеспечивает быструю транспортную доступность в любую часть города. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, поликлиники, банки и фитнес-клубы. Из окон открывается панорамный вид на город, особенно эффектный в вечернее время.
Квартира без обременений, с чистой юридической историей: один собственник, отсутствие прописанных лиц. Все документы подготовлены для быстрого оформления сделки.
Объект подойдет как для комфортного проживания, так и для инвестиции — центральное расположение и высокий спрос на аренду в этом районе делают его выгодным приобретением.
Помощь в одобрении ипотеки по ставке от 11,9%. Звоните - покажем в удобное время!
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта9568178
- Общая площадь56 м²
- Площадь кухни18 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2004
- Этаж/Этажность11 из 16
- СтеныКирпичные
Козырева Станислава Андреевна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры