Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Светлый», 82.2м², 22/26 этаж
Екатеринбург, микрорайон Светлый, 7 (9 км до центра)
На карте
11 000 000 руб.
133 820 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 82.2 квадратных метра на 22 этаже монолитного дома новой постройки (2020 год) в микрорайоне Светлый города Екатеринбурга. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.
Квартира имеет продуманную планировку: жилая площадь составляет 40.9 квадратных метров, а кухня 18.1 квадратных метров, что предоставляет достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Благодаря дизайнерскому ремонту, выполненному с использованием качественных материалов, интерьер выглядит стильно и современно. Наличие более одного санузла добавляет дополнительное удобство для большой семьи или гостей.
Вся встроенная мебель и бытовая техника остаются новым хозяевам. Есть вай фай, подключена охрана квартиры.
Из окон открывается живописный вид на двор, парк, водоём, лес и улицу, создающий атмосферу спокойствия и уединения от городской суеты. Также стоит отметить наличие балкона, который станет идеальным местом для отдыха в тёплое время года.
Расположение дома предлагает все необходимые удобства для комфортной жизни: рядом находятся школа, детский сад, фитнес-центр и парк, где можно насладиться прогулкой на свежем воздухе. Для вашего автомобиля предусмотрена охраняемая парковка со шлагбаумом. Безопасность жителей обеспечивается наличием домофона.
Это отличный выбор для тех, кто мечтает о собственном уголке в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и одновременно желает оставаться в непосредственной близости от городских достопримечательностей. Приглашаем вас оценить все преимущества этой замечательной квартиры лично!