Планировки
Карта

4-комн. квартира, 143м², 2/6 этаж
Екатеринбург, ул. Красноармейская, 78
На карте
Геологическая
15 мин. (1 км)
Площадь 1905 года
15 мин. (1 км)
Динамо
30 мин. (2 км)
27 900 000 руб.
195 105 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже шикарная 4-х комнатная квартира в клубном доме, в самом центре Екатеринбурга для большой и дружной семьи. Дом расположен в тихом центе.
О высокоразвитой инфраструктуре района, думаю, даже и упоминать не надо. Рядом прогулочные парки, городской дендрарий, благоустроенная набережная с живописными видами, уютные кафе и ресторанчики, великолепные семейные магазинчики, престижные школы, торгово-развлекательные центры, музеи и пр.
Весь транспорт рядом: троллейбус, трамвай, автобус, станция метро «Геологическая».
Уютный зеленый закрытый двор, детской площадкой, с автоматическими воротами, охраняемой подземной парковкой и гостевыми парковочными местами.
В доме всего по две квартиры на этаже. Дом очень теплый кирпичный с великолепной шумоизоляцией. Светлая просторная теплая квартира, с приточной вентиляцией. Кондиционеры в каждой комнате, в том числе и на кухне, работающие как на холод, так и на тепло. Водонагреватель. 2 санузла, 2 гардеробные, 2 лоджии., сауна.
Большие окна выходят на 3 стороны: на улицу Красноармейская и во двор.
Имеется парковочное место в подземном паркинге!!!
Гарантирую, вы будете счастливы в этой квартире!!!
Мы одобрим для вас ипотеку по сниженным ставкам от 10,5% в разных банках по одному пакету документов, а также вы получите бонусы от наших партнеров на выполнение дизайн-проекта и ремонтных работ, изготовление или покупку мебели и пр.
Один взрослый собственник. Обременений нет ни каких.
Звоните, записывайтесь на просмотр по указанному телефону!