Планировки
Карта

2-комн. квартира, 56м², 9/16 этаж
Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 86а (1 км до центра)
На карте
Геологическая
15 мин. (1 км)
Площадь 1905 года
30 мин. (2 км)
Чкаловская
45 мин. (3 км)
15 100 000 руб.
269 643 руб./м²
Описание
Изменено: 16.12.25
В продаже отличная квартира в центре города, в самом респектабельном районе по соседству с Тихвином и Форум Сити.
Квартира с прекрасными видовыми характеристиками, очень светлая, солнечная.
Покупателю остается мебель, техника, кондиционер. Кухня оборудована полным комплектом встроенной бытовой техники: холодильник, индукционная плита, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина.
В ванной: стиральная и сушильная машина.
Три больших встроенных шкафа, диван, спальный гарнитур, стол и прочая мебель на фото также остаются новому владельцу.
Дом одноподъездный, с красивым холлом, зоной ресепшен и туалетной комнатой на 1 этаже.
На лифте можно спуститься в подземный паркинг.
Огромный многоуровневый двор на стилобате с детскими, спортивными площадками, лежаками, скамейками, теннисным столом, прогулочными дорожками. Со двора можно спуститься в торговую галерею с множеством магазинов и услуг: Пятерочка, 2 зоомагазина, пункт выдачи OZON, детские развивающие центры, пекарня Мамуля, прачечная...
В комплексе имеется частный д/с Согласие. Все лучшие торговые центры, рестораны, кафе, парки, клиники, салоны красоты - в шаговой доступности.
Выгодная покупка в престижном районе! Ждем своего покупателя! Торга нет!
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта9534558
- Общая площадь56 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность9 из 16
- СтеныМонолитно-Каркасные
Онищенко Елена Валерьевна
- Главная