Планировки
Карта

3-комн. квартира, 57.1м², 4/5 этаж
Екатеринбург, ул. Посадская, 43
На карте
6 199 000 руб.
108 564 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам отличную трехкомнатную квартиру в юго-западном районе. Квартира с хорошим ремонтом , очень уютная и светлая , окна на разные стороны выходят . Зеленый двор . До центра мин 20 пешком . Транспортная развязка трамвай, троллейбусы, автобусы . Магазина и торговые центры, детские сады и школы . Два взрослых собственника. Вам понравится квартира . Помогу одобрить ипотеку по ставке ниже банка . Семейная ипотека 6 процентов .Квартира освобождена ,показ по договоренности . Звоните
Подробнее о районе Юго-ЗападныйХарактеристики
- Код объекта9532770
- Общая площадь57.1 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1963
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныПанельные
Коркина Ирина Сергеевна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Юго-Западный
- Посадская
- Код объекта 9532770