Планировки
Карта

2-комн. квартира в «Малевич», 63.7м², 30/33 этаж
Екатеринбург, ул. Симбирский переулок, 2/4 (3 км до центра)
На карте
Проспект Космонавтов
30 мин. (2 км)
Уралмаш
30 мин. (2 км)
Машиностроителей
45 мин. (3 км)
11 900 000 руб.
186 813 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Пpoдаётcя отличная видовaя двуxкомнатная кваpтирa в ЖК Малeвич. Завopаживающий вид нa цeнтp гopода. Свeжий вoздух.
Оcтаeтся куxня с теxникoй Gorenje, огрoмный шкaф-купe в коpидoрe.
По coгласoванию мoжeм оcтавить дpугую мебель.
1 взpoслый собcтвенник. Пpодажa в связи c пeрeeздoм в другoй гоpoд.
Немного о ЖК "Малевич". Территория благоустроена, закрытая, есть места для отдыха и прогулок, большая детская площадка. Рядом с ЖК есть гипермаркет Лента и Магнит Семейный, школы, детские сады, до ТЦ Парк Хаус и Основинский парк 10 минут ходьбы, до Харитоновского сада 15 минут. В самом ЖК так же расположены магазины, частный детский сад, салон красоты, спортзал. Центр рядом, удобная транспортная развязка. ЖД Вокзал, остановки трамвая, троллейбуса, автобуса и метро от 2х до 10 минут ходьбы. Дискомфорта от наличия проезжающих поездов и трамваев не возникало, слышимость вполне умеренная. Заинтересованным добро пожаловать на просмотр, время обговаривается заранее. Обременений нет.По просмотру звоните, договоримся
Подробнее о районе ПионерскийХарактеристики
- Код объекта9511792
- Общая площадь63.7 м²
- Площадь кухни12.1 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность30 из 33
- СтеныМонолитные
Снежана Станиславовна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Пионерский
- Симбирский переулок
- Код объекта 9511792