Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Современник», 40.8м², 6/20 этаж
Екатеринбург, ул. Раевского, 20 (7 км до центра)
На карте
7 290 000 руб.
178 676 руб./м²
Описание
Изменено: 17.11.25
Продается теплая, просторная квартира в кирпичном доме ЖК Современник!
В квартире сделан небольшой косметический ремонт, в обновленной квартире никто не жил. В подарок остается кухонный гарнитур, полностью оснащенный техникой:
- варочной поверхностью
- духовым шкафом Bosch
- посудомоечной машиной Siemens
- холодильником
Все это входит в стоимость!
Квартира комфортной планировки, просторная, имеет оборудованную гардеробную с вместительным пространством для хранения вещей.
На этаже всего 7 квартир! Охраняемый закрытый двор озеленен. Есть своя тихая и уединенная территория двора, а также доступ ко все большой, красивой территории комплекса. Своя УК отдельно на этом доме. КУ зимой в районе 5000р. Дом монолитно-кирпичный - надежный и хорошо сохраняет тепло. Давно и успешно пережил усадку.
Трамвайная остановка на выходе из ЖК, от подъезда 2 мин. пешком. (через 1 остановку - конечная, удобно следить за транспортом). Для владельцев машины - есть подземный паркинг с местами в аренду и на продажу.
На первом этаже ЖК расположены магазины (Перекресток - в соседнем доме, Пятерочка - через дом). Аптеки, стоматологии, пекарни и рестораны, пвз Озон - все в 1-10 минутах прогулки!
О сделке:
Обременений нет, 1 взрослый собственник, все документы готовы к быстрой сделке, ключи на сделке.
При необходимости - к квартире продается машиноместо на подземном паркинге.
Звоните, чтобы договориться на просмотр, квартира Вас уже ждет!
Подробнее о районе ВтузгородокХарактеристики