Планировки
Карта

1-комн. квартира, 23м², 1/2 этаж
Красноуфимск, ул. Белинского, 10
На карте
770 000 руб.
33 478 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уютная однокомнатная квартира Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Небольшая эргономичная кухня Заменены электропроводка и электросчетчик. Отличная шумоизоляция стен. В квартире очень приятный микроклимат - летом прохладно, а зимой очень тепло. Ремонт частичный. Вы можете внести в дизайн собственные коррективы и сделать эту квартиру максимально удобной для себя. Дом повышенной комфортности. Для создания дружелюбного и приватного пространства территория огорожена, предусмотрено внутреннее озеленение. Если Вы не любители шумных проспектов – этот дом для вас! Большая лесопарковая зона вблизи дома защитит вас от городского шума и смога. До остановки пара минут ходьбы. Отличная транспортная развязка. В шаговой доступности детский сад, школа поликлиника, больница, магазины у дома. Возможна покупка в ипотеку, с использованием сертификатов и материнского капитала. Продается уютная однокомнатная квартира в тихом районе. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели, печное отопление. Небольшая эргономичная кухня Коммунальные платежи небольшие. Звоните, пишите, буду рада ответить на все ваши вопросы!
Характеристики
- Код объекта9482137
- Общая площадь23 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность1 из 2
- СтеныДеревянные
Паращук Наталья Николаевна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Белинского
- Код объекта 9482137