Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 43.9м², 5/5 этаж
Берёзовский, ул. Маяковского, 1
На карте
4 800 000 руб.
109 339 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается отличная двухкомнатная квартира Для тех, кто ищет жилье в формате Заезжай и живи. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. В квартире установлены новые трубы. В качестве бонуса новым владельцам останется вся мебель. Верхний этаж без соседей сверху и лишних шумов. В подъезде всегда тихо и чисто.
В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника (детская и взрослая), магазины, остановки общественного транспорта. При покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки. При необходимости возможен дистанционный показ объекта.
Квартира ждет новых хозяев! Приглашаем на просмотр!
Подробнее о районе БерезовскийХарактеристики
- Код объекта9475836
- Общая площадь43.9 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1976
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныПанельные
Гафаров Василь Ришатович
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Березовский
- Маяковского
- Код объекта 9475836