Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 44.3м², 2/2 этаж
посёлок Садовый, ул. Земская, 2 (2 км до центра)
На карте
3 365 000 руб.
75 959 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уютная двухкомнатная квартира,в Центре поселка г/т Садовом (городская прописка).В квартире сделан хороший косметический ремонт (натяжные потолки ,сейф дверь ,ванна/туалет - кафель,пол - линолеум) . Д/с, школа, ДК,детские развивающие центры,больница, магазины в шаговой доступности . От поселка до города ходит общественный транспорт (время поездки до метро Пр.Космонавтов 15 -20 минут). Остановка находится в двух минутах от дома. Ждем на просмотр. Звоните в любое время, отвечу на все интересующие вопросы.
Подробнее о районе СадовыйХарактеристики
- Код объекта9461744
- Общая площадь44.3 м²
- Площадь кухни4.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность2 из 2
- СтеныБлоки железобетонные
Паращук Наталья Николаевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Садовый
- Земская
- Код объекта 9461744