Планировки
Карта

2-комн. квартира в «Изумрудный бор», 68.8м², 12/25 этаж
Екатеринбург, ул. проспект Космонавтов, 108г (9 км до центра)
На карте
Проспект Космонавтов
30 мин. (2 км)
Уралмаш
60 мин. (4 км)
Машиностроителей
75 мин. (5 км)
13 000 000 руб.
188 953 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже отличная евро трешка в ЖК "Изумрудный бор".Для тех, кто хочет жить в новом доме. Для тех, кто любит комфорт и современные решения. Все комнаты правильной прямоугольной формы, без ниш и лишних выступов. Это позволяет комфортно расположить мебель и использовать все пространство. В квартире две изолированные комнаты 11,6 и 16,5 кв. м., просторный коридор 10,2кв. м. и большая кухня-гостиная 18,6 кв. м. В квартире светло в течение всего дня. Ремонт делали "для себя", с любовью, продумывали все до мелочей. В подъезде всегда чисто, регулярно производится уборка. В доме много семей с детьми, так что ваш ребёнок быстро найдёт себе новых друзей. В доме несколько скоростных лифтов. Продумано комфортное и быстрое перемещение на любой этаж посредством бесшумных скоростных лифтов. В просторном холле размещён ресепшн. "Для владельцев собак в подъездах есть помывочные, отдельные места для гуляния. Во дворе большая детская площадка на несколько домов. Во дворе есть зона для занятия спортом, установлены турники. Во дворе отличная детская площадка для детей разных возрастов.
Подробнее о районе ЭльмашХарактеристики
- Код объекта9448810
- Общая площадь68.8 м²
- Площадь кухни18.6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность12 из 25
- СтеныМонолитные
Елена Валерьевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Эльмаш
- проспект Космонавтов
- Код объекта 9448810