Карта

4-комн. квартира, 122.5м², 2/14 этаж
Екатеринбург, ул. Блюхера, 45 (5 км до центра)
На карте
Уральская
45 мин. (3 км)
Динамо
45 мин. (3 км)
Площадь 1905 года
45 мин. (3 км)
15 560 100 руб.
127 021 руб./м²
Описание
Изменено: 16.02.26
Продается просторная 4-х комнатная квартира в Пионерском районе. Дом монолитный, 2004 г. постройки. Общая площадь 122.5 кв.м. Квартира включает в себя просторную кухню, гостиную, 3 спальни, 2 с/у, лоджию. Сделан качественный ремонт. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур.
Большой охраняемый благоустроенный двор. В доме имеется подземный паркинг, большая наземная парковка перед домом.
Отличная инфраструктура. Рядом есть все! Остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки, фитнес-клуб, Дендрологический парк.
Покупка квартиры с Гарантийным сертификатом безопасности сделки. Готовы показать квартиру в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Ждём вас на просмотр!
Подробнее о районе ПионерскийХарактеристики
- Код объекта9438037
- Общая площадь122.5 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2004
- Этаж/Этажность2 из 14
- СтеныБлочные
Татьяна Викторовна
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Пионерский
- Блюхера
- Код объекта 9438037