Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 106м², 11/25 этаж
Екатеринбург, ул. Куйбышева, 98 (6 км до центра)
На карте
Геологическая
45 мин. (3 км)
Площадь 1905 года
45 мин. (3 км)
Чкаловская
45 мин. (3 км)
16 200 000 руб.
152 830 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается четырехкомнатная квартира с большой и светлой кухней в центре города. в новом современном жилом комплексе. Для тех, кто хочет находиться в центре ярких событий города. Для тех, кто любит комфорт и современные решения. Квартира очень просторная, светлая с высокими потолками, панорамными окнами. Просторная и современная кухня-гостинная позволит семье проводить больше времени вместе. Из окон открывается великолепный вид на город, парк, зеленый двор, панораму окрестностей. Застекленный балкон расширяет пространство для хранения и отдыха. Установлены счетчики водо-, газо-, электро-, теплоснабжения Отличная шумоизоляция стен. В доме своя УК. Собственное ТСЖ. Достаточно низкая цена на коммунальные услуги. В качестве бонуса новым владельцам останется новый кухонный гарнитур Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Все предметы интерьера остаются при продаже. Дом повышенной комфортности. Квартира на верхнем этаже - из окон открывается прекрасная панорама.
Подробнее о районе Шарташский рынокХарактеристики
- Код объекта9437280
- Общая площадь106 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность11 из 25
- СтеныМонолитные
Гафаров Василь Ришатович
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Шарташский рынок
- Куйбышева
- Код объекта 9437280