Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Южные кварталы (Брусника)», 66.2м², 15/17 этаж
Екатеринбург (3 км до центра)
На карте
Площадь 1905 года
Динамо
15 мин. (1 км)
Геологическая
15 мин. (1 км)
13 500 000 руб.
203 927 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уникальная двухкомнатная квартира в ЖК "Южные кварталы" (застройщик "Брусника") бизнес-класса!
Ключевые преимущества:
• Видовая квартира на 15 этаже. Лучшее расположение в доме с панорамным видом на центр города и будущую пешеходную зону. Наслаждайтесь потрясающими видами и динамичной городской жизнью. Перспектива застройки комплекса предполагает малоэтажные здания на достаточном расстоянии, что сохранит ваши видовые характеристики.
• Европейский уровень комфорта! ЖК "Южные кварталы" – это продуманность до мелочей: от стильной парадной до благоустроенного двора, созданного для комфортной жизни.
• Идеальная локация! В пешей доступности:
• Станция метро Чкаловская
• Школы и детские сады
• Торговые центры
• Магазины
• Спортивные центры
• Квартира без истории! Вы будете первыми жильцами.
• Состояние: Без отделки. Предоставляется вам возможность создать интерьер своей мечты!
Дополнительная информация:
• Квартира не сдавалась, никто не жил.
• Документы готовы к сделке.
• Есть обременение, возможно погасить перед сделкой
Для тех, кто ценит комфорт и качество жизни!
Квартира ждет новых владельцев, которые по достоинству оценят все ее преимущества.
Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Подробнее о районе Юго-ЗападныйХарактеристики
- Код объекта9412684
- Общая площадь66.2 м²
- Площадь кухни22.3 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность15 из 17
- СтеныМонолитно-Кирпичный