Планировки
Карта

2-комн. квартира в «Изумрудный бор», 65.8м², 5/22 этаж
Екатеринбург, ул. проспект Космонавтов, 108и (9 км до центра)
На карте
Проспект Космонавтов
30 мин. (2 км)
Уралмаш
60 мин. (4 км)
Машиностроителей
75 мин. (5 км)
9 200 000 руб.
139 818 руб./м²
Описание
Изменено: 08.12.25
Продается квартира в ЖК Изумрудный Бор от собственника. Новый современный район на границе двух микрорайонов: Эльмаш и Уралмаш, рядом с лесопарком, хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой: во дворе детский сад, рядом строится гимназия, около комплекса крупный торговый центр Веер Мол
Ждем сдачу дома до конца этого года, ключи в январе, не текущий момент продажа по уступке.
Звоните в любое время, готов ответить на все вопросы!
Подробнее о районе ЭльмашХарактеристики
- Код объекта9401329
- Общая площадь65.8 м²
- Площадь кухни16.9 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2026
- Этаж/Этажность5 из 22
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Андрей Юрьевич
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Эльмаш
- проспект Космонавтов
- Код объекта 9401329