Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 142.7м², 9/9 этаж
Верхняя Пышма, ул. Успенский проспект, 48б
На карте
17 150 000 руб.
120 182 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаем просторную четырехкомнатную квартиру в центре Верхней Пышмы.
Дом кирпичный (полностью), толщина стен 70 см. год постройки 2003год.
Окна квартиры выходят на парк и фонтан.
В доме нет газа- плита электрическая, есть грузовой лифт.
Санузел: раздельный
Два балкона
Сделан ремонт
Видеофиксация в коридоре и лестничной площадке (система записи и хранения информации).
Тёплые полы в прихожей, кухне и туалете.
Цкна указана за пустую квартиру.
Можем оставить по желанию Покупателя всю мебель, технику, аксессуары за отдельную плату.
Кондиционеры: 3 комплекта
Полностью оборудованная кухня (накопитель, посудомойка, печка, варочная панель, микроволновка, холодильник)
Подробнее о районе Верхняя ПышмаХарактеристики
- Код объекта9396064
- Общая площадь142.7 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2003
- Этаж/Этажность9 из 9
- СтеныКирпичные
Семён Игоревич
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Верхняя Пышма
- Успенский проспект
- Код объекта 9396064