Карта

4-комн. квартира, 180.6м², 8/9 этаж
Екатеринбург, ул. Декабристов, 75
На карте
27 500 000 руб.
152 270 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается квартира в одном из лучших домов города Здесь, в самом сердце Екатеринбурга, вас удивит тихий, цветущий, уютный двор. В доме не слишком много квартир. При этом очень много мест для личного транспорта: внутри двора есть места для жителей, есть поемный паркинг и много места около дома с внешней стороны, въезд через шлагбаум. И дом и двор и места для транспорта находятся под круглосуточным видеонаблюдением. Подъезды просторные, комфортные. Сама квартира очень светлая. В ней выполнен свежий ремонт из современных материалов. Много мест для хранения. Есть постирочная и кладовая для хранения продуктов. В квартире два санузла и три спальни. Есть подземный паркинг во дворе, где у нас есть паркинг-место. Также много парковочных мест во дворе и вокруг дома (все под шлагбаумом
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта9395692
- Общая площадь180.6 м²
- Площадь кухни33 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2004
- Этаж/Этажность8 из 9
- СтеныБлочные
Семён Игоревич
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Центр
- Декабристов
- Код объекта 9395692