Планировки
Карта

2-комн. квартира в «Микрорайон Зори», 58.85м², 6/8 этаж
Берёзовский (5 км до центра)
На карте
5 500 000 руб.
93 458 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается 2-комнатная квартира самой удобной с теплым балконом (который можно сделать под кабинет). Комнаты изолированы. Цена ниже, чем у Застройщика! Тёплые тамбуры с умными домофонами, мягкое освещение, отсутствие порогов и перепадов уровня. Днем в холле будет всегда светло — за это отвечают входные группы из стекла и панорамные витражные окна в пол. Для удобства жителей — санузлы с лапомойками для собак, колясочные и велосипедные, куда можно попасть только по смарт-карте. Лифты в доме будут скоростными — как в многоэтажках. Стандарт квартир ZORI — просторные кухни и тёплые лоджии. Звоните и мы обсудим выгоду покупки этой уютной и комфортной квартиры.
Характеристики
- Код объекта9394671
- Общая площадь58.85 м²
- Площадь кухни17.16 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность6 из 8
- СтеныМонолитные
Ершова Анастасия Михайловна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Код объекта 9394671