Планировка
Карта

3D-планировка

Студия в «Фристайл», 23.2м², 17/26 этаж
Екатеринбург, ул. Новостроя, 7 (8 км до центра)
На карте
Ботаническая
45 мин. (3 км)
Чкаловская
60 мин. (4 км)
Геологическая
105 мин. (7 км)
4 200 000 руб.
181 034 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже отличная студия с лоджией в новом современном жк рядом с прудом и горнолыжным комплексом! Необычная планировка за счет укороченной лоджии предоставляет возможность сделать удобное рабочее место возле широкоформатного окна. В квартире выполнена качественная предчистовая отделка, Вам остается выбрать только красивые материалы и сделать косметику по Вашему вкусу! Вид частично на пруд и во двор. В доме есть колясочные, велосипедная, 3 лифта, видеонаблюдение, два больших закрытых двора для отдыха детей и взрослых. Рядом с ЖК есть остановка общественного транспорта, в шаговой доступности детские сады и школы. Шикарный демократичный вариант, для тех, кому важно качество застройки и активный отдых. Ипотека от 12 процентов Гарантия безопасности сделки. Звоните!
Характеристики
- Код объекта9393590
- Общая площадь23.2 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность17 из 26
- СтеныМонолит-газоблок
Кузнецов Иван Михайлович