Планировки
Карта

3-комн. квартира, 54.2м², 2/3 этаж
Серов, ул. Гагарина, 12
На карте
2 965 000 руб.
54 705 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается хорошая трехкомнатная квартира Идеальная квартира для большой семьи. Квартира очень светлая, солнечная. Из окон открывается прекрасный вид на город. Ремонт частичный. Вы можете внести в дизайн собственные коррективы и сделать эту квартиру максимально удобной для себя. Идеальный этаж - не высокий и не низкий. Подъезд чистый без запахов. Соседи отзывчивые и дружные, вы всегда можете обратиться к ним за помощью. Проблем с парковкой не бывает, у дома всегда достаточно свободных мест. Дом в расположен в деловом центре города. Возможна покупка в ипотеку, с использованием сертификатов и материнского капитала. Квартира ждет новых хозяев! Приглашаем на просмотр!
Подробнее о районе БогдановичХарактеристики
- Код объекта9386154
- Общая площадь54.2 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтЧастичный ремонт
- Год постройки1961
- Этаж/Этажность2 из 3
- СтеныБлочные
Паращук Наталья Николаевна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Богданович
- Гагарина
- Код объекта 9386154