Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 56м², 1/5 этаж
Екатеринбург, ул. Грибоедова, 2
На карте
4 650 000 руб.
83 036 руб./м²
Описание
Изменено: 26.11.25
Продается трёхкомнатная квартира в экологически чистом районе.
В квартире 3 комнаты, одна из которых проходная и отдельная эргономичная кухня.
Гостиная позволит проводить больше времени всей семье вместе, а отдельные спальни создают приватное пространство.
В квартире светло в течение всего дня.
Плюс квартиры – относительно небольшая цена и огромный простор для фантазии дизайнера или самого владельца!
Места общего пользования содержатся в хорошем состоянии.
Если Вас заинтересовало данное предложение, организуем просмотр и , при необходимости, помогу с одобрением ипотеки.
Ждём вас на просмотр!
Подробнее о районе ХиммашХарактеристики
- Код объекта9382190
- Общая площадь56 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1963
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныБлочные
Онищенко Елена Валерьевна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Химмаш
- Грибоедова
- Код объекта 9382190