Карта

1-комн. квартира в «Рифей», 39м², 8/9 этаж
Верхняя Пышма, ул. Мальцева, 1 (3 км до центра)
На карте
5 230 000 руб.
134 103 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Квартал находится в удалении от промышленных предприятий и автомагистралей, что высоко ценят все его жители. Живя в Рифее, можно наслаждаться практически загородной природной, и при этом пользоваться всеми благами городской жизни. Микрорайон характеризуется развитой инфраструктурой: в распоряжении жителей торговые центры, детские сады, школы, пункты бытовых услуг и даже собственный пункт полиции на территории.
Электропроводка квартир выполнена кабелями с медными жилами с негорючей изоляцией, это исключает искрение контактов и значительно снижает риск возникновения пожара. Квартирные электрические щитки утопленного типа – больше возможности для размещения мебели в прихожих. Розеточные сети защищены УЗО (устройство защитного отключения), которые отключают неисправный электроприбор задолго до возникновения опасной ситуации. Для повышения безопасности детей применяются розетки со шторками.готовы показать в любое удобное для вас время
Подробнее о районе Верхняя ПышмаХарактеристики
- Код объекта9380696
- Общая площадь39 м²
- Площадь кухни18.4 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность8 из 9
- СтеныМонолитные
Резванова Гульназ Тагатулловна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Верхняя Пышма
- Мальцева
- Код объекта 9380696