Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 55м², 1/5 этаж
Екатеринбург, ул. Самолётная, 5к4
На карте
5 530 000 руб.
100 545 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Срочно продается, просторная 3-комнатная квартира в микрорайоне Уктус!
Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье с отличной инфраструктурой или для инвесторов, желающих открыть детский центр или другое бизнес-пространство.
Санузел: Совмещённый, облицованный кафелем.
На полу уложен качественный линолеум, обеспечивающий долговечность и легкость в уходе.
Установлены пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию.
Остается кухонный гарнитур и газовая плита марки Электролюкс, что делает кухню готовой к использованию.
Дополнительные удобства: В квартире установлен водонагреватель, новый встроенный шкаф в прихожей, а также проведены интернет и кабельное телевидение.
Проведена замена стояков горячего и холодного водоснабжения, а также труб водоотведения.
Установлены счётчики на горячую и холодную воду, что позволяет экономить на коммунальных услугах.
В шаговой доступности расположены школы и детские сады.
Рядом находятся Уктусский лесопарк и Уктусские горы, что отлично подходит для активного отдыха на природе. Также поблизости располагаются ТРЦ Глобус и аквапарк Лимпопо.
Удобное расположение рядом с остановками общественного транспорта и всего 10 минут пешком до станции метро Ботаническая.
Квартира находится в собственности у двух взрослых владельцев, что упрощает юридические процедуры.
Эта квартира представляет собой отличный вариант как для семейного проживания, так и для инвестиций. Развитая инфраструктура, близость к метро и основные преимущества квартиры делают это предложение уникальным на рынке.