Планировки
Карта

2-комн. квартира, 79м², 3/8 этаж
Екатеринбург, жилой район Вокзальный, жилой комплекс На Некрасова, дом2 (2 км до центра)
На карте
Динамо
15 мин. (1 км)
Уральская
30 мин. (2 км)
Площадь 1905 года
45 мин. (3 км)
16 999 000 руб.
215 177 руб./м²
Описание
Изменено: 16.03.26
В продаже Квартира расположенная во второй очереди жилого комплекса «На Некрасова», известного своим запоминающимся архитектурным решением. Объект предлагает одну из лучших планировок в комплексе: просторную кухню-гостиную площадью 20,0 кв. м, две изолированные спальни на разные стороны, включая мастер- спальню, два санузла и просторная зона прихожей. Особенностью данной квартиры является угловое панорамное остекление, обеспечивающее видовые характеристики и обилие естественного света, а французский балкон дополняет образ( все окна выходят на юго- восточную сторону и с видом на великолепную дворовую территорию). Квартира приобреталась у застройщика, один собственника. От Застройщика частично будет выполнен значительный объем качественного ремонта, что позволяет завершить отделку в краткие сроки после сдачи Дома. Локация отличается исключительной транспортной доступностью: станция метро «Динамо» находится в 5 минутах пешком. В такой же пешей доступности — прогулочная набережная, а перед домом расположен уютный сквер. Это предложение сочетает в себе продуманную современную планировку, выгодное расположение и готовность к комфортному проживанию. Дополнительные вопросы приветствуются.
Подробнее о районе ВокзальныйХарактеристики
- Код объекта9350122
- Общая площадь79 м²
- Площадь кухни25 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Этаж/Этажность3 из 8
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Малафеева Наталия Владимировна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры