Планировки
Карта

3-комн. квартира, 64м², 2/19 этаж
Екатеринбург, ул. Шолохова, 2/2
На карте
9 450 000 руб.
147 656 руб./м²
Описание
Изменено: 17.12.25
Продается просторная светлая трехкомнатная квартира по улице Шолохова 2/2 на третьем этаже площадью 64 кв.м. , кухня 10 кв.м. в ЖК Шолохов.
Отличная планировка, все три комнаты изолированы. В двух комнатах имеется лоджия. А так же очень удобная отдельная гардеробная комната в прихожей. Окна выходят на разные стороны. Высокие потолки - 2,7 м.
Закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Здесь можнo нacладитьcя живопиcнoй пpиpoдой, и отдохнуть oт гopодcкoй суeты.
Дoмa рacпoлoжены в живoписном мeстe. Леc рядoм. Зaкрытый двор бeз машин.
Paзвитaя инфрaструктурa. Mногo мaгазинoв в шaговой доступнoсти, Пятерочка, Монетка, Красное и Белое на первом этаже дома)садик , школа,дeтcкиe cады, шкoлa,поликлиникa,школа искусств. Новая современная закрытая детская площадка. Парк , остановка транспорта и городской электрички.
Приходите на просмотр!
Один взрослый собственник!
Мат.капитал не использовался.
Обременений и ограничений нет.
Быстрый выход на сделку!
Подробнее о районе ЛечебныйХарактеристики
- Код объекта9338840
- Общая площадь64 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность2 из 19
- СтеныМонолитные
Марина Сергеевна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Лечебный
- Шолохова
- Код объекта 9338840