Планировки
Карта

2-комн. квартира в «Южные кварталы (Гринвич недвижимость) ЭКСКЛЮЗИВ», 93м², 16/16 этаж
Екатеринбург (3 км до центра)
На карте
Площадь 1905 года
Динамо
15 мин. (1 км)
Геологическая
15 мин. (1 км)
24 300 000 руб.
261 290 руб./м²
Описание
Изменено: 08.04.26
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ УНИКАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
К продаже предлагается эксклюзивная двухуровневая квартира в современном жилом комплексе Южные кварталы.
Шикарная просторная квартира 93 кв м + терраса 11,4 кв м для ценителей комфорта и стильного дизайна. Квартира расположена на 16 и 17 этажах дома, выше располагается только тех этаж. Функциональная планировка позволит с комфортом разместиться всем проживающим: на первом этаже расположена кухня и гостиная с выходом на террасу и гостевой сан узел, второй этаж состоит из одной спальни с гардеробной, а так же роскошной ванной комнаты с панорамным окном, откуда открывается прекрасный вид на город. В квартире выполнен современный ремонт из дорогих качественных материалов по дизайн-проекту. Ремонт выполнялся в спокойных и теплых тонах для собственного проживания, на материалах не экономили. Кухонный гарнитур и мебель на первом этаже выполнялись на заказ, вся техника в квартире марки Bosсh, мебель на втором этаже Lazurit, освещение в квартире от MAYTONI.
К покупке так же предлагается семейное парковочное место (для 2 авто) удобно расположенное в подземном паркинге (за отдельную стоимость). В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни, до центра города 10 мин.
Звоните! Ждем на просмотр!
Подробнее о районе Юго-ЗападныйХарактеристики
- Код объекта9326015
- Общая площадь93 м²
- Площадь кухни42.9 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2021