Планировки
Карта

3-комн. квартира, 213.4м², 15/16 этаж
Екатеринбург, ул. Белинского, 32 (2 км до центра)
На карте
Геологическая
15 мин. (1 км)
Площадь 1905 года
15 мин. (1 км)
Динамо
30 мин. (2 км)
74 249 000 руб.
347 933 руб./м²
Описание
Изменено: 02.02.26
Продам роскошный пенхаус в центре Екатеринбурга в самой востребованной локации. Расположен на 15 и 16 м этаже современного кирпичного дома.4-х метровые потолки. Выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт из качественных зарубежных материалов. Мебель привезена под заказ из Европы. Большая часть мебели и элементы декора остаются будущим владельцам объекта. В доме по периметру ведется видеонаблюдение. Внутренний двор закрыт, есть детская площадка и подземный паркинг. Помощь в одобрении ипотеки. Приглашаю на просмотр!
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта9296807
- Общая площадь213.4 м²
- Площадь кухни30 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2006
- Этаж/Этажность15 из 16
- СтеныКирпичные
Пивоварова Ольга Викторовна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Центр
- Белинского
- Код объекта 9296807