Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 51.4м², 9/12 этаж
Екатеринбург, ул. Щербакова, 113
На карте
6 300 000 руб.
122 568 руб./м²
Описание
Изменено: 19.05.26
Продаётся светлая, уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в районе Уктус — из окон открывается вид на акваторию реки Исеть. Идеальный вариант для проживания или для сдачи в аренду. В квартире просторная кухня, раздельный санузел, большая застеклённая лоджия и отдельная кладовка. Состояние позволяет сразу заехать и жить. Дом и двор радуют порядком: чистый подъезд, на входе консьерж, грузовой и пассажирский лифты, тихие соседи, ухоженная территория с детской площадкой. Рядом отличная транспортная развязка во все районы города, остановка автобуса и троллейбуса прямо напротив дома, до станции метро «Ботаническая» всего 10 минут. В шаговой доступности школы № 91, 131, 300, детские сады № 16 и 133, супермаркет «Пятёрочка», ПВЗ, а для прогулок и занятий спортом — парк Уктусские горы и благоустроенная набережная.
Подробнее о районе УктусХарактеристики
- Код объекта12792162
- Общая площадь51.4 м²
- Площадь кухни7.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность9 из 12
- СтеныКирпичные
Наталья Николаевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Уктус
- Щербакова
- Код объекта 12792162