Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 33.3м², 8/10 этаж
Екатеринбург, ул. Мартовская, 3
На карте
4 050 000 руб.
121 622 руб./м²
Описание
Изменено: 19.05.26
Предлагается к продаже однокомнатная квартира, расположенная на комфортном восьмом этаже. Данное предложение представляет собой оптимальный вариант для семей, ищущих готовое жильё без необходимости дополнительных финансовых вложений.
В квартире выполнен качественный ремонт
Окна ориентированны на две стороны света. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уединение. В квартире расположен совмещенный санузел, а также имеется балкон для отдыха на свежем воздухе
Во дворе обустроена спортивная площадка и открытая парковка, доступ к которой контролируется шлагбаумом, что создает дополнительные удобства для автовладельцев
В пешей доступности находятся продуктовый магазин «Пятёрочка», аптеки и пункты выдачи заказов маркетплейсов
Документальная чистота сделки подтверждена: собственниками являются два совершеннолетних лица, обременений нет, возможен оперативный выход на сделку
Подробнее о районе ЕлизаветХарактеристики
- Код объекта12780649
- Общая площадь33.3 м²
- Площадь кухни8.3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2009
- Этаж/Этажность8 из 10
- СтеныПанели железобетонные
Егор Алексеевич
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Елизавет
- Мартовская
- Код объекта 12780649