Карта

Студия, 27.9м², 3/25 этаж
Екатеринбург, жилой район Уктус, микрорайон Светлый, 4
На карте
3 970 000 руб.
142 294 руб./м²
Описание
Изменено: 17.05.26
Просторная студия с ремонтом и мебелью. Собственник.
Продается светлая и просторная студия. Вас ждет качественный ремонт и удобная планировка: большая прихожая, просторная ванная комната. Продажа от двух взрослых собственников — никаких споров или скрытых обременений.
Почему стоит посмотреть:
Комфорт: невысокие коммунальные платежи.
Отдых: рядом парковая зона (отличное место для прогулок).
Переезд: продажа с мебелью — буквально «зашел и живи».
Сделка: быстрый выход. Материнский капитал не использовался ранее.
Варианты покупки:
Наличные.
Ипотека (включая военную).
Оплата материнским сертификатом.
Обмен на однокомнатную квартиру (рассмотрю варианты).
Звоните в любое время, покажу в удобный для вас день.
Характеристики
- Код объекта12767130
- Общая площадь27.9 м²
- Площадь кухни2 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность3 из 25
- СтеныМонолитные
Семён Игоревич