Планировка
Карта

3D-планировка

Студия, 23.6м², 26/31 этаж
Екатеринбург, ул. Крауля, 105/3
На карте
5 629 000 руб.
238 517 руб./м²
Описание
Изменено: 14.05.26
Студия с ремонтом ждет именно Вас!
В квартире выполнена качественная и уютная отделка.
А также уже установлен кухонный гарнитур с индукционной варочной поверхностью, вытяжкой и подключена стиральная машина.
В ванной комнате для Вашего комфорта работает теплый пол (пульт управления в прихожей), а также водонагреватель для постоянной чистой горячей воды!
Безопасность квартиры и соседей обеспечивает установленный датчик от протечек.
В квартире ранее никто не проживал.
Это просторная и Светлая студия с двумя окнами и большой лоджией!
Сам ЖК Русь это современный ЖК комфорт класса в популярном мкр. ВИЗ.
До центра города Вы всегда сможете быстро добраться на общественном транспорте, а на машине всего 10 минут.
Выбирая этот варианты Вы можете быть уверенны в безопасности покупки!
Квартира без обременений!
Любая удобная для Вас оплата: ипотека, материнский капитал.
Возможен видеообзор этой квартиры и презентация самого ЖК и района.
Звоните.
Подробнее о районе ВИЗХарактеристики
- Код объекта12738732
- Общая площадь23.6 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность26 из 31
- СтеныКирпичные, монолитно-каркасные
Савченко Сергей Васильевич