Планировка
Карта

3D-планировка

Студия, 22.7м², 3/26 этаж
Екатеринбург, ул. Новостроя, 3а
На карте
Ботаническая
45 мин. (3 км)
Чкаловская
60 мин. (4 км)
Геологическая
90 мин. (6 км)
4 050 000 руб.
178 414 руб./м²
Описание
Изменено: 19.05.26
В продажу поступила отличная квартира студия с уникальной планировкой в ЖК «Фристайл».
Закрытая благоустроенная территория жилого комплекса. На территории расположены детская и спортивные площадки, места для отдыха.
Квартира расположена на комфортном 3 этаже, вид во двор. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих строительных материалов, керамогранит в сан узле, декоративная штукатурка, так же выполнена дополнительная гидроизоляция. В стоимость входит всё что Вы видите на фото, включая кухонный гарнитур.
Квартира готова к проживанию. Также идеальный вариант для сдачи в аренду. Вблизи Горнолыжный комплекс и Термальный комплекс Баден-баден, останови общественного транспорта и вся инфраструктура развитого района города.
Характеристики
- Код объекта12734511
- Общая площадь22.7 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность3 из 26
- СтеныМонолитный железобетонный каркас
Малафеева Наталия Владимировна