Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 76.5м², 18/25 этаж
Екатеринбург, ул. проспект Академика Сахарова, 83
На карте
11 000 000 руб.
143 791 руб./м²
Описание
Изменено: 14.05.26
Продам 3к квартиру в Академическом .
З изолированные комнаты-идеальны для семьи с детьми.
В квартире сделан ремонт от застройщика-на полу ламинат,межкомнатные двери.
Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура-магазины,аптеки ,кафе,детские центры.
В 5 минутах ходьбы от дома школа и садики.
Остановка транспорта также в пешей доступности.
Один взрослый собственник.
Звоните и приходите на просмотр!
Характеристики
- Код объекта12731977
- Общая площадь76.5 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность18 из 25
- СтеныМонолитные
Шарафутдинова Наталья Владимировна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Академический
- проспект Академика Сахарова
- Код объекта 12731977