Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 53.6м², 16/20 этаж
Екатеринбург, ул. Союзная, 2 (2 км до центра)
На карте
Чкаловская
Ботаническая
30 мин. (2 км)
Геологическая
30 мин. (2 км)
9 800 000 руб.
182 836 руб./м²
Описание
Изменено: 13.05.26
Продается просторная двухкомнатная квартира в м-не Автовокзал в идеальном состоянии.
Дом с собственной подземной парковкой и закрытой охраняемой территорией — во дворе видеонаблюдение, в каждом подъезде консьерж, чистые и ухоженные подъезды с пассажирским и грузовым лифтами. Рядом с домом много бесплатных парковочных мест.
Прямо во дворе расположен детский сад, а в пяти минутах ходьбы — Французская гимназия.
ТЦ «Мегаполис» и все сетевые магазины — буквально рядом.
Дом находится в центре транспортных развязок: метро «Чкаловская», трамваи, троллейбусы, автобусы, до аэропорта 15 минут на машине.
Быстрый выход на сделку.
Подробнее о районе АвтовокзалХарактеристики
- Код объекта12727548
- Общая площадь53.6 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность16 из 20
- СтеныКирпичные
Баламбаева Динара Конысбаевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Автовокзал
- Союзная
- Код объекта 12727548