Планировка
Карта

3D-планировка

Комната, 15.9м², 3/5 этаж
Екатеринбург, ул. Посадская, 34 (3 км до центра)
На карте
2 450 000 руб.
154 088 руб./м²
Описание
Изменено: 08.05.26
Продается комната в двухкомнатной квартире в Юго-западном районе. Комната с балконом.
Готовая инфраструктура, все рядом:
3 школы, 3 детских сада, 10 минут до ТЦ Универбыт, 10 минут на машине до центра.
Остановки общественного транспорта и магазины в шаговой доступности.
Рядом организованная парковка.
Комфортный третий этаж. Чистый подъезд. Зеленый двор.
Есть счетчики на воду и электричество. Без обременений и детских долей.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Характеристики
- Код объекта12692165
- Площадь комнаты15.9 м²
- Общая площадь45 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1970
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныАрболитовые
Ахматханова Александра Шамильевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные комнаты
- Юго-Западный
- Посадская
- Код объекта 12692165