Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 40.8м², 12/15 этаж
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 29
На карте
7 550 000 руб.
185 049 руб./м²
Описание
Изменено: 07.05.26
Фото заменим через пару дней!
Продаётся квартира с панорамными окнами на три стороны света. Стены и потолок оштукатурены и окрашены английскими красками LITTLE GREEN, молдинги ORAC, установлены настоящие деревянные двери с итальянскими латунными ручками и замками. На кухне и в ванной — испанская плитка EQUIP, в коридоре и ванной на полу итальянский керамогранит ITALON, ванна JACOB DELAFON, в комнатах — паркетная доска BARLINEK, кухня Икея.
Дом расположен в благоустроенном квартале Суходольский, выполненном в стилистике Нидерландов. Квартал состоит из четырёх аналогичных домов с закрытыми от машин дворами, где продумано озеленение, детские и спортивные площадки. Даже в конце зимы дворы укрыты белым чистым снегом. В радиусе 200 метров — сетевые магазины. Рядом две новые крупные школы (построены в 2017 и 2022 годах). В ближайший год достроят трамвайную линию из Академического, уже завершены проспект Сахарова и улица Евгения Савкова, сейчас район соединён с Академическим новой широкой дорогой. Инфраструктура развита насыщеннее, чем в центре: магазины, школы развития, пункты выдачи, секции. Выезд на ЕКАД занимает около трёх минут в любое время. Один взрослый собственник, без обременений. Квартира куплена без ипотеки по ДДУ у застройщика.
Подробнее о районе Широкая речкаХарактеристики
- Код объекта12679726
- Общая площадь40.8 м²
- Площадь кухни15 м²
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность12 из 15
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Наталья Юрьевна
- Главная