Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 62.2м², 5/5 этаж
Екатеринбург, ул. Малышева, 1 (1 км до центра)
На карте
Площадь 1905 года
30 мин. (2 км)
Геологическая
30 мин. (2 км)
Динамо
45 мин. (3 км)
6 900 000 руб.
110 932 руб./м²
Описание
Изменено: 11.05.26
Тихий центр. Кирпичный дом с высокими (3 м) потолками в районе Малышева — Московская. Окна выходят на Центральный стадион и во двор. Просторные изолированные комнаты: 19,1 и 19,9 кв. м, кухня 10 кв.м, санузел совмещён. Территория двора закрыта от посторонних, с парковочными местами для жильцов. В шаговой доступности расположены ТЦ Алатырь, магазины, Дворец молодёжи, Екатеринбург Арена, парк XXII Партсъезда. Квартира свободна, без обременений, один взрослый собственник, материнский капитал не использован. Возможен онлайн показ. Фотографии объекта временные, к сделке квартира будет освобождена от лишних вещей.
Подробнее о районе Юго-ЗападныйХарактеристики
- Код объекта12659565
- Общая площадь62.2 м²
- Площадь кухни9.9 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки2005
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныБлочные+Кирпич
Оксана Юрьевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Юго-Западный
- Малышева
- Код объекта 12659565