Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 42.4м², 4/5 этаж
Екатеринбург, ул. Мичурина, 59
На карте
7 000 000 руб.
165 094 руб./м²
Описание
Изменено: 08.05.26
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Екатеринбурга с ремонтом и видом на парк
Светлая и функциональная квартира в Октябрьском районе. Идеальный вариант для комфортной жизни в центре или для сдачи в аренду.
Общая площадь: 43 м²
Этаж: 4 из 5 (дом 1961 г., панельный)
Продуманная планировка: кухня объединена с гостиной — ощущение простора и уюта
Окна на две стороны (во двор и на парк) — много света и тишина
Застеклённый балкон, совмещённый санузел с душевой кабиной
Высота потолков: 2,5 м
Капитальный ремонт 2024 года (заменены трубы водоснабжения и отопления, новая сантехника) — можно заезжать и жить без вложений.
Один собственник
Отлично подойдёт как для жизни, так и для инвестиции под аренду
Панельный дом с хорошей шумоизоляцией
Чистый подъезд (недавний ремонт), спокойные соседи
Парковка во дворе
Локация — один из главных плюсов:
Центр города, но при этом тихий и зелёный район. В шаговой доступности:
Парки и прогулочные зоны
Школы и детский сад
Рынок и магазины
Остановки общественного транспорта
Театры и культурные объекты
Звоните чтобы договориться о просмотре !
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта12641695
- Общая площадь42.4 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1961
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныПанельные
Динара Рашитовна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Центр
- Мичурина
- Код объекта 12641695