Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 43м², 4/5 этаж
Екатеринбург, ул. Бажова, 153
На карте
Площадь 1905 года
30 мин. (2 км)
Геологическая
30 мин. (2 км)
Динамо
6 590 000 руб.
153 256 руб./м²
Описание
Изменено: 28.04.26
Продаётся солнечная квартира на четвёртом этаже образцово-показательного дома на тихой улице в самом центре. Рядом три гимназии, а все магазины — «Верный», «Пятёрочка» и «Монетка» — буквально во дворе, в пешей доступности. Прекрасный тихий двор с большой парковкой под шлагбаумом.
Квартира светлая, с перепланировкой, сделанной с умом: за счёт неё получилась большая просторная кухня. Комнаты изолированы. Поставлены новые окна с тройным остеклением, на балконе — стеклопакеты. На полу качественный ламинат, в ванной кафель до потолка, установлена дорогая сантехника и отличная ванна. Большой встроенный шкаф через всю комнату. Один взрослый собственник, без обременений. Перепланировка не узаконена, но на оформление ипотеки это не влияет (уже был такой опыт — техотдел на осмотр не выезжает).
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта12592358
- Общая площадь43 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныГазосиликатные блоки
Руслан Васильевич
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Центр
- Бажова
- Код объекта 12592358