Планировка
Карта

3D-планировка

Студия в «Солнечный (Форум)», 28.2м², 5/16 этаж
Екатеринбург, ул. Чемпионов, 15 (10 км до центра)
На карте
4 450 000 руб.
157 801 руб./м²
Описание
Изменено: 05.05.26
Продается уютная квартира-студия в микрорайоне Солнечный!
О квартире: квартира расположена на 5 этаже 16-ти этажного дома. Квартира очень светлая и теплая. Остается вся мебель и техника (холодильник, стиральная машина, встроенная варочная панель и вытяжка). Отсутствие балкона и лоджии для такой квадратуры большой плюсы, т.к. не нужно переплачивать за нежилые метры.
О доме: дом построен в 2022 году. В подъезде 2 лифта: грузовой и пассажирский, колясочная. Закрытый двор с детскими многообразными детскими и спортивными площадками.
О локации: в шаговой доступности магазины, ПВЗ, салоны красоты, пекарни, через дорогу детский сад, школа и ледовая арена Авто
О транспортной доступности: в 5 минутах езды на авто выезд на ЕКАД, рядом с домом остановка общественного транспорта, в 10-15 минутах ходьбы - конечная трамвая №9, на котором можно за 30 минут доехать до метро Ботаническая.
Прекрасная квартира для собственного проживания или инвестий!
Квартира в чистой продаже. Один собственник, без обременений. Ключи в день сделки! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Подробнее о районе СолнечныйХарактеристики
- Код объекта12579661
- Общая площадь28.2 м²
- Площадь кухни3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность5 из 16
- СтеныКирпичные
Наталья Витальевна