Карта

3-комн. квартира, 57.5м², 4/6 этаж
Екатеринбург, ул. Азина, 53
На карте
7 650 000 руб.
133 043 руб./м²
Описание
Изменено: 23.04.26
В продаже 3- комнатная квартира в районе Железнодорожного вокзала,в самом центре города.
-
Квартира расположена на 4 этаже из 5-ти.
-
Общая площадь квартиры составляет 57.5 м2
-кухня 7 м2
- гостиная 16 кв.м
- спальные комнаты 12,6 м2 и 10,5 м2
- кладовая 3 кв.м
-раздельный санузел
-балкон 2м
-прихожая4,2 м2
-
Квартира требует ремонта, новый собственник может обустроить под себя.
-
Инфраструктура района развита: В шаговой доступности супермаркеты, ТЦ Свердловск, гимназия 155, ЦГКБ 3.
-
Квартира не в залоге, ипотеку рассмотрим! Звоните!
Показ по предварительной записи!
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта12542925
- Общая площадь57.5 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1963
- Этаж/Этажность4 из 6
- СтеныКирпичные
Екатерина Витальевна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Центр
- Азина
- Код объекта 12542925