Планировка
Карта

2-комн. квартира, 67.8м², 7/16 этаж
Екатеринбург, ул. Самолётная, 23 (5 км до центра)
На карте
8 500 000 руб.
125 369 руб./м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Продаётся 2-комнатная квартира в перспективном районе Екатеринбурга. Общая площадь — 67,8 кв. м, находится на 7 этаже 16-этажного дома по адресу: ул. Самолётная, 23.
Дом построен в 2008 году. В доме два лифта: пассажирский и грузовой.
Во дворе есть всё для отдыха и игр: детская площадка, спортивная зона и зона для отдыха. Двор закрыт, что делает его безопасным. Также есть парковка для автомобилей.
Рядом с домом расположены магазины, пункты выдачи. До крупного торгового центра всего несколько минут. Детский сад и школа в шаговой доступности, что удобно для семей с малыми детьми.
Кухня просторная — 13,4 кв. м — отлично подойдет для семейных обедов и вечеринок. Высота потолков — 2,7 м — чувствуешь себя свободно и уютно.
Один совершеннолетний собственник. Без долгов и обременений. Мат. кап. не использовался. Быстрый выход на сделку.
Федеральное агенство Этажи гарантирует юридическую чистоту и безопастность сделки.
Подробнее о районе УктусХарактеристики
- Код объекта12471429
- Общая площадь67.8 м²
- Площадь кухни13.4 м²
- РемонтС мебелью
- Год постройки2008
- Этаж/Этажность7 из 16
- СтеныМонолитные
Гульшат Сальмановна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Уктус
- Самолётная
- Код объекта 12471429