Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Шишимская горка», 62.6м², 4/8 этаж
Екатеринбург, ул. Гастелло, 19г (7 км до центра)
На карте
Ботаническая
30 мин. (2 км)
9 500 000 руб.
151 757 руб./м²
Описание
Изменено: 16.04.26
Шишимская горка однозначно лучший жилой комплекс на Уктусе.
Развита вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, и даже больше.
Места общего пользования, благоустройство, качество строительства на высшем уровне. Европейская архитектура, красивая подсветка.
Функциональная планировка, крытая терраса, шикарный вид на две стороны в сторону пешеходного бульвара, малоэтажная секция. Панорамные окна.
Уникальное предложение! У застройщика аналогичные квартиры стоят намного дороже! Так же имеется кладовое помещение.
Подробности по телефону, звоните!
Подробнее о районе УктусХарактеристики
- Код объекта12465447
- Общая площадь62.6 м²
- Площадь кухни20.9 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность4 из 8
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Кулаев Всеволод Сергеевич
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Уктус
- Гастелло
- Код объекта 12465447