Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 127м², 8/14 этаж
Екатеринбург, ул. Вайнера, 15
На карте
Площадь 1905 года
15 мин. (1 км)
Геологическая
15 мин. (1 км)
Динамо
30 мин. (2 км)
23 200 000 руб.
182 677 руб./м²
Описание
Изменено: 16.04.26
Продается 3-к. квартира на Вайнера, 15. Премиум-центр. Закрытый двор.
Хотите, чтобы ваш уикенд начинался с кофе на Вайнера, а заканчивался прогулкой по набережной Исети?
Изысканная просторная квартира в историческом центре Екатеринбурга- это ваш вариант, тихая роскошь внутри шумного мегаполиса.
Для семьи, которая устала от пробок и хочет, чтобы школа, работа и рестораны были в шаговой доступности.
Надежность: Дом из монолитного кирпича. В таких квартирах тепло зимой и прохладно летом, а шум улицы остается за толстыми стенами.
Пространство: Общая площадь 127 м². Большие окна создают идеальную инсоляцию — в комнатах всегда светло и уютно.
Экономия: Управление через ТСЖ. Коммунальные платежи значительно ниже средних по району, а содержание дома — на высоком уровне.
Безопасность: Закрытый двор с отдельной парковкой и детской площадкой. Ваши дети гуляют под окнами без риска.
Инфраструктура:
ТРЦ Гринвич, Цирк, Плотинка, набережная — 5-7 минут.
Рестораны и кафе — весь первый этаж и соседние здания.
Звоните! Я покажу вам рассвет на Вайнера, и вы поймете — это ваше.
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта12465097
- Общая площадь127 м²
- Площадь кухни12.5 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки1999
- Этаж/Этажность8 из 14
- СтеныКирпичные
Охрямкина Татьяна Сергеевна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Центр
- Вайнера
- Код объекта 12465097