Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 140.7м², 6/10 этаж
Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, 190
На карте
21 700 000 руб.
154 229 руб./м²
Описание
Изменено: 15.04.26
Роскошная 4к квартира в тихом центре у 13 гимназии
Спецпроект, всего 10 квартир в подъезде
Продается уникальная четырехкомнатная квартира в тихом центре Екатеринбурга. Это идеальное предложение для тех, кто ищет сочетание приватности, комфорта и высокого статуса. Квартира выполнена по индивидуальному архитектурному проекту: пространство наполнено светом, гармонией и ощущением безграничного спокойствия.
Планировка, продуманная до мелочей:
— Входная группа: Просторная прихожая с полноценным окном, отдельным гардеробом и гостевым санузлом.
— Приватная зона: Три просторные комнаты (две из них с лоджиями). Можно обустроить спальню, детские, кабинет или дополнительную гардеробную. Все комнаты оснащены кондиционерами.
Премиальная отделка и материалы:
В этой квартире качество чувствуется в каждой детали:
Пол: Натуральный канадский дуб — экологичность и благородный вид.
Окна: Немецкий деревянный профиль (белый цвет) — надежная тепло- и шумоизоляция.
Двери: Итальянский массив дуба, идеально подобранный в тон полу.
Кухня: Итальянский гарнитур с фасадами из вишни — классика и долговечность.
Санузлы: Итальянская плитка и столешницы из натурального мрамора.
Дом расположен в окружении лучших учебных заведений города. Путь до школ проходит без пересечения автомобильных дорог!
Лицей им. Дягилева и Гимназия №13 находятся прямо во дворе.
Чистая продажа. Звоните, чтобы записаться на просмотр и оценить уют этой квартиры лично!
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики