Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 29.5м², 1/5 этаж
Екатеринбург, ул. Мичурина, 171
На карте
Геологическая
30 мин. (2 км)
Площадь 1905 года
30 мин. (2 км)
Чкаловская
45 мин. (3 км)
4 500 000 руб.
152 542 руб./м²
Описание
Изменено: 13.04.26
Уютная однокомнатная квартира ждёт новых хозяев! Косметический ремонт, солнечная сторона, окна выходят прямо на парк Метеогорки. В квартире есть всё для комфортного проживания Во дворе вас порадуют детская площадка и удобная парковка. Всё рядом: гимназия № 40 в конце дома,поликлиники,шарташский рынок,магазины и живописный парк им.Маяковского — достаточно просто выйти из подъезда. Покупка в ипотеку возможна. Квартира в собственности более 5 лет, один взрослый собственник.
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта12428004
- Общая площадь29.5 м²
- Площадь кухни6 м²
- Год постройки1977
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныКирпичные
Владислав Максимович
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Центр
- Мичурина
- Код объекта 12428004