Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 47.9м², 6/9 этаж
Екатеринбург, ул. Бажова, 134 (3 км до центра)
На карте
7 500 000 руб.
156 576 руб./м²
Описание
Изменено: 08.04.26
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в самом сердце престижного центрального района.
Общая площадь составляет 47,9 м², жилая — 29,6 м². Выполнен аккуратный косметический ремонт в гостиной, прихожей и на кухне. Вторая комната готова к обновлению по вашему вкусу. Функциональная планировка: изолированные помещения, вместительная кладовая, раздельный санузел и просторная лоджия. Установлены современные стеклопакеты, надёжная стальная входная дверь. На этаже оборудован общий тамбур. Квартира продаётся с бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, пылесос) и мебелью (стенка, шкафы, столы, пуфы, кровать с матрасом, прихожая). Кухня полностью укомплектована гарнитуром. Поверка всех приборов учёта пройдена в 2025 году.
Дом расположен в тихом квартале с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школы, лицеи, гимназии, музыкальная и баскетбольная школы, хоккейная академия «Спартаковец», детские сады, клиники, супермаркеты, аптеки, банки и службы быта. Рядом живописный парк Энгельса. Закрытый двор за шлагбаумом отличается тишиной и оснащён детской площадкой. Вопрос с парковкой в центре решит открывающийся неподалёку многоуровневый паркинг. Отличная транспортная доступность: остановки трамваев, троллейбусов и автобусов в двух минутах ходьбы.
Объект юридически чист: один взрослый собственник, без обременений и зарегистрированных лиц. Гарантируем полную безопасность, юридическую чистоту и прозрачность сделки. Звоните для организации просмотра!